суббота, 13 декабря 2014 г.

Рукавички

 Всем привет!
Чем ближе Новый год, тем быстрее бежит время.) Появляется все больше хлопот, начинается поиск и крафт подарков, неумолимо приближается сессия..и прочее)) На скрап выделить минутку не всегда получается, но я не сдаюсь! В этот раз вдохновилась заданием от блога СкрапМагия "Магия формы" ... и решила к ярмарке сделать пару рукавичек! Первая творилась очень сложно, композиция долго не складывалась..Важным шагом для меня было снова взять в руки крючок и связать для нее салфеточку-снежинку. Уже с полгода не вязала, с тех пор как активно начала скрапить, а сейчас появился повод объединить два любимых занятия! Теперь на каникулах появилась идея навязать кружева и потом использовать в работах почаще.)
Важным шагом для меня было снова взять в руки крючок и навязать салфеточек для открыток. Уже с полгода не вязала, с тех пор как активно начала скрапить, а сейчас появился повод объединить два любимых занятия! Теперь на каникулах появилась идея навязать кружева и потом использовать в работах почаще.)
Со второй рукавичкой участвую в СП "Лаборатория по выведению русского скрап-стиля"
Для меня зима это вязанные вещи - пушистые свитера,самовязаные шарфы,шапки,рукавички..Потому и бумага с этим принтом стала самой любимой) А еще шишки и мечты и снеге, которого у нас, к сожалению до сих пор нет..зато есть искуственный, который припорошил открытку..)
И с обеими рукавичками (если можно) в задании

6 комментариев:

  1. Рукавичка просто как будто из сказки) если ее потерять, в ней найдет свой домик маленький белый заинька)))) Она такая уютная! Просто потрясающие фон, краешки, кружавчики! Хочется засунуть в нее руку - она как настоящая! А из какого вы города? У нас в Самаре тоже до сих пор пылища ;(
    Спасибо за участии в проекте русский скрап-стиль! удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, надеюсь удастся и дальше участвовать в вашем проекте))
      А я из города Ахтубинск (под Волгоградом)^^ у нас и на Новый год дождь чаще всего идет..)

      Удалить
  2. Какие рукавички замечательные получились - уютненькие такие, мягкие и теплые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) приятно,что заглянули в мой бложик)

      Удалить
  3. Очень уютные рукавички! Первая такая нарядная, а вторая нежная и тепленькая! Спасибо, что творите вместе с нами, ЧБ Заготовочка! И ждем Вас в следующем этапе))

    ОтветитьУдалить
  4. Рукавички шикарные!! Тёплые, уютные... Сама бы такие носила)))
    Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить