четверг, 25 декабря 2014 г.

Первая ярмарка и новый конвертик..

А вот теперь расскажу о результатах прошедшей ярмарки хенд-мейда.
Так получилось, что на открытие выставки-ярмарки я не попала, через пару дней после зашла узнать, как все прошло. В ответ получила, что все отлично, работы не продаются, и выдали грамоту за участие. Расстроенная ушла домой.
В день закрытия (почти через неделю), зашла снова. И тут новость - твои открытки разлетелись, как горячие пирожки! Народ по несколько штук брал сразу! 
Счастью не было предела!))) 
Заглянула в опустевший зал и щелкнула на память, как все это выглядело..Длинные столы со всяческим хендмейдом и моя "ступенька") Правда уже полупустая. Жаль не додумалась сделать фото до-после открытия. Но все полочки были заставлены плотно.) 
Спасибо прочитанным перед ярмаркой МК, надоумившим поставить три коробки почтовые и накрыть тканью - так удалось выставить намного больше работ, да и выглядели они лучше, чем если бы лежали среди остальных видов рукоделия вперемешку..
Результат ярмарки в целом удачный, как минимум смогла окупить материалы и разгрузить шкафчик с готовыми работами, освободив место для новых.)) 
А вчера весь день посвятила конвертику на день рождения крестной!) 
Много вариантов за день перебрала, пару раз делала фон и потом просто откладывала в ящик недоделок, начиная с нуля заново. А тут внезапный порыв вдохновения - и на глаза попалось окошко от Крафти Энн..И работа закипела^^.
Вот что получилось. 

3 комментария:

  1. Здорово! Я поздравляю с первой ярмаркой, я в ебя верила, не зря же столько готовилась) Конвертик чудесный, ты знаешь я тебе в контакте писала) умничка моя, я тобой горжусь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с успешной ярмаркой!
    А по поводу конвертика напишу, при всей красивости использованных материалов, он мне НЕ нравится :) Из-за неправильной композиции. Я вижу здесь легкую изящную бабочку, на которую поставили тяжелющее окно с цветами. Бедную бабочку вот-вот раздавит :) И верху все в края упирается (сверху и с боков), смотрится зажато и тяжеловесно.
    Основные правила гармоничной (правильной) композиции
    №1. Цельность и единство композиции.
    №2. Наличие доминаты.
    №3. Уравновешенность.
    У тебя все эти правила нарушены :) поэтому и смотрится работа плохо.
    (это я тебя морально к скрап-тренингу готовлю ;) там гораздо больше плохих слов в адрес своих работ услышишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ну есть у тебя чему поучиться) так все расписала, я вот этого особо не заметила, немного для моего взгляда сверху много всего, а так посчитала, что нормально) Так Викуль давай учись)))

      Удалить