суббота, 22 апреля 2017 г.

Новая ДК и романтичная шкатулка в стиле Прованс.)

Привет!
Возвращаюсь к теме творчества, как и обещала.)
В тяжелые минуты меня всегда спасает именно оно. С головой уйти в работу, не думать, сосредотачивать внимание на жизни, на искусстве и красоте.
Радостью апреля стало то, что меня взяли в ДК Творческого клуба "Посиделки за скрапом".) Это моя первая ДК в этом году, которая стала символом погружения в полноценную скраповую жизнь, которой мне так не хватало после ухода из блога и других ДК.
Познакомилась с замечательным коллективом творческих девочек, которые вдохновляют, и хочется самой браться за материалы и творить, творить, творить!
Похвастаюсь баннером, который мне сделали.) Ради него я даже устроила мини фотосессию под дождем, чтобы прислать новую фотографию с весенним настроением. 
Первой работой для этой ДК стал блокнот, который я смогу показать вам чуть позже, после публикации в блоге ТК, поэтому сразу перейду ко второй работе, которую делала довольно долго, несколько дней, пошагово - день на композицию, день на основу, день на доделки и фото.) Результат меня очень радует, поэтому с гордостью покажу вам много фотографий.))

Книжка-шкатулка, мк по конструкции которой я писала вот здесь.

Задание было сделать работу, в композиции которой присутствуют все оттенки фиолетового цвета, поэтому я собрала все цветы, что были в нужной палитре, а недостающие по размеру покрасила спреем, разводя в разных пропорциях с водой. На фото - маленькие цветочки вишни. В центр посадила бабочку на высечку с таким же рисунком, сделала узоры глиттером.

Также использовала высечку с часами, из которой получилась мини-фишка, после покрытия несколькими слоями глосси.
Нижним слоем композиции стала растрепанная сизаль натурального цвета.


Еще несколько фото внутреннего оформления. Решила сделать карточку для подписи шкатулки, а саму коробочку украсила дырокольными бордюрами. Такое же кружево идет по периметру шкатулки снаружи.
Завершающим штрихом стала машинная строчка по всем подложкам шкатулки и внутри и снаружи.) 
Присоединяйтесь к нашему цветочному заданию №26 "Цветные сны"!
Всем весеннего вдохновения!
А еще приму участие в задании №16 блога WoodChic "Лови момент" с ОЭ бабочка и часы - они в моей работе главные элементы.)

4 комментария:

  1. Виктория от души поздравляю!потому что это(не побоюсь этого слова) мой родной дом,там замечательные девочки думаю что тебе там будет уютно и комфорно,а работа твоя шикарна!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот посмотрела на твою красотень и задумалась может и мне что-нибудь сотворить такое эдакое!)

      Удалить
  2. Очень красивая шкатулка!! Пусть новая ДК принесет только вдохновения на прекрасные работы!! Спасибо,что творите вместе с нами,Ольга и WOODchic))

    ОтветитьУдалить
  3. У вас получился настоящий лавандовый прованс! Спасибо,что творите вместе с нами,Евгения и WOODchic!

    ОтветитьУдалить