четверг, 5 октября 2017 г.

С Днем Учителя!

Привет!
В этот теплый осенний день хочу поздравить всех учителей с их профессиональным праздником!
В нашей семье тоже есть человек, всю жизнь работающий по этой профессии. Моя крёстная учитель в начальной школе.^^ С детства она мой мудрый наставник во всех жизненных вопросах. А пару лет назад мы даже ненадолго поменялись ролями - крёстная училась у меня  работе на компьютере, осваивала электронный дневник и сайты для педагогов. )
Каждый год я стараюсь выделить часик в праздничный день, чтобы приехать к ней с тортиком и теплыми пожеланиями. В этом году дополнением к сладкому подарку стала вот такая открытка.^^ Крёстная была очень тронута, сказала, что мастерство растет.)) У нее уже собралась целая коллекция из моих открыток и конвертиков к разным праздникам с самого начала увлечения скрапбукингом.)
Работала с новой коллекцией Polkadot, впервые познакомилась с бумагой этого производителя. Понравилась плотность бумаги и ее "шершавость" на ощупь. Закупилась декором - буду делать альбом или миник из нее, настолько понравился принт.) 
Композицию сложила без цветов, захотелось чего-то аккуратного и ажурного, на помощь пришла различная вырубка и чипборд. Чтобы немного выделить глобус, покрыла его кракелюром, трещинки добавили интересной фактуры декору.
С этой открыткой хочу принять участие в задании "Мудборд октября" блога Интернить. При ее создании вдохновилась кленовыми листиками и общей палитрой доски. ) 
Всем теплой и уютной осени!)

1 комментарий:

  1. Милая и лаконичная открытка получилась! Уверена, учителю понравится! Спасибо за то, что творите с нами! Блог ИнтерНить.

    ОтветитьУдалить