четверг, 18 декабря 2014 г.

Первое ПД и подготовка к выставке!)

Привет всем!
Сегодня я с радостными новостями и хорошим настроением!^^'
Впервые в скрап-жизни получила ПД в блоге "Savushkascrap"! Ура-ура-ура!))
Эта новость вчера зарядила меня позитивом на весь день! А вечером меня позвали помочь в оформлении выставки-продаже хендмейда в местном выставочном зале. И хотя был уже поздний вечер, я получила настоящий кайф, раскладывая чужие работы, рассматривая разные виды рукоделия, ощущая настрой и энергию каждого мастера, принесшего работу. ))
И чего там только не было - и скрап,и декупажные домики, и куклы всех стилей, и много-много картин,вышивок и прочего.) Сегодня будет торжественное открытие - буду все фотографировать и надеюсь потом поделюсь с вами частью той атмосферы!)
А утро прошло очень творчески - окрылившись вчера, доделала открыточку, которую давно не могла закончить. Изначально сделала фон и бабочку,потом все, ступор..и надписи перебирала и рамочки-ярлычки,и на кальке печатала..все получалось не то и не так..(
И тут вдруг ррраз и работа легко пошла! Под очередную серию любимого Пуаро брызгала спреями,размахивала кисточкой с акрилом и прочее,прочее...))) Постаралась прислушаться к совету Лены, моего скрап-сенсея^^, и объединила все проблемные для меня скраповые моменты - многослойность, марлю, спреи, самодельные цветы, глиттер)
Вот что получилось^^

2 комментария:

  1. Поздравляю еще раз с ПД!!!!!! Очень за тебя рада, вот сегодня я тебя хвалю, молодец!!!! Замечательная открыточка, умничка,хорошо постаралась))) удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая достойная работа!!! Вдохновляет!!!

    ОтветитьУдалить