пятница, 31 марта 2017 г.

Знакомство с штампами MFT и открытка с зайцами.)

И снова я на связи!
Со второй открыткой, которую сделала по скетчу, приходится писать отдельный пост по правилам блога, но потом скорее всего их объединю. Тем более, что обе работы были сделаны за один день.)
Правда в этой открытке я впервые решила использовать штампы My Favorite Things. Непривычное ощущение при работе с ними возникает, для меня эти тонкие линии, детализированные отштамповки - это что-то новое, сложное, но вместе с тем такое притягательное.) На волне вдохновения решила также впервые попробовать сделать открытку с белым многослойным фоном, как вам эксперимент? 
 Использовала ту же вырубку-рамку, как и в прошлой работе, но работа смотрится совсем иначе, особенно интересно в боковом свете, когда виден объем.)
Жалею, что не выпускают наши производители таких красивых и смысловых надписей с универсальными шрифтами.(( Пришлось использовать надпись из набора, у родителей сразу же возник вопрос - а как это переводится? Все-таки старшее поколение лучше воспринимает надписи на русском.
Повторюсь с баннером задания. В этот раз скетч попыталась воспроизвести ближе к исходному, без отражений. 
Всем хорошего настроения и спасибо, что заглянули ко мне в блог!)

1 комментарий:

  1. Они просто милашки!!! Солидарна по поводу надписей. Тоже хотелось бы видеть такие на русском языке. Спасибо, что творите с блогом Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить