среда, 13 мая 2015 г.

Возвращение в блог и планы,мысли..

Привет-привет!

Совсем я разленилась в апреле, забросила блог, раскисла морально, да к тому же накатила волна весенних простуд.(
В мае попыталась взять себя в руки и даже отметила очередной день рождения..И захотелось с оглядкой на прошлое, хотя бы немного измениться, стать дисциплинированней, что ли..
Решила снова начать вести "Проект 365", правда обдумываю в какой форме - просто фотографии, как раньше, либо фото+скрап.) Смотря сколько времени в день это будет занимать. Вариант традиционного скрапового PL с карточками и прочим отмела сразу - не понимаю я его и все тут. Мало того,что огромные вложения в покупку то самого альбома, то файликов, то карточек или чего-то еще, так и скомпоновать декор и фото в таком формате сложно. Для меня более вдохновляюще выглядят арт-дневники и смэшбуки.))
Относительно блога - хочу научиться его вести по-настоящему.^^ С частыми постами, нескраповыми мелочами и рассуждениями на разные темы. Пока для меня это сложно..
А еще пообещала себе сделать все от меня зависящее, чтобы фотография и скрап наконец-то начали приносить доход.))) Эх, мечты..))

Теперь о хорошем.)
В апреле пошла по курс Альбомоделания у Тани Дудкиной. Даже несмотря на задержки в появлении новых уроков, очень вдохновляет и заставляет творчески шевелиться.) Два альбома уже на стадии раскладки украшений, страшно что-то клеить в первый раз.)) И повисла над выбором ткани на обложки..
Еще из хороших новостей - кажется разрешают остаться на второй срок в ДК Донецкого СкрапКлуба.))
В реальном мире творчески-позитивных новостей еще больше - и впервые поснимала в фотостудии, и несколько съемок на плэнере прошло успешно - будет чем наполнить новое портфолио.)

Хочется искренне поблагодарить девочек из Донецкого СК и ShabbyScrap за поздравления в день рождения! Спасибо вам, солнышки, очень очень приятно было читать ваши добрые пожелания!))

4 комментария:

  1. Вика! Хорошие планы! Так держать!
    ПЛ я тоже не понимаю))) и смэши не люблю))) вот и не веду этого-всякого)))
    про заработок ... эх ... ну что сказать ... цели поставлены! Успехов на этом поприще)))
    И еще раз с Днем Рождения!!!
    Родится в такой день - это метка счастья и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо большое!)))
      ох, не знаю я..в понедельник же родилась, как в песенке из "Бриллиантовой руки"..какое уж тут везение) Но будем настраиваться на лучшее^^

      Удалить
    2. Викусь! Дай пять!!! и я в понедельник!!! ... где тут прикалывающийся смайл)))!
      ... посмотри фильм "секрет" и настрой себя на позитив и везение!!!

      Удалить
  2. Привеет) Ждем тебя в блоге почаще, а то что-то ты совсем пропала)

    ОтветитьУдалить