вторник, 26 января 2016 г.

Конверт с Басиком-летчиком^^

Всем привет!)
На выходных сделала конвертик для денежного подарка, которым сейчас похвастаюсь^^) Вдохновилась коллекцией Басика, которая лежала не тронутая уже полгода. А тут рррраз и вдохновение!)
Конверт получился многослойным, хотя не очень обьемным.) На прошлой неделе мне приехал набор ножиков-шлажков, я от них в восторге! Особенно если вырубать ими надписи - смотрится как высечка из крутого набора^^. И впервые опробовала ножик - край блокнота, для американки он отлично подошел, чувствую тоже станет одним из любимых!
Теперь правда загорелась новой хотелкой - найти набор флажков с ажурным краем для нежных работ.)) Видимо я не исправима в погоне за интересной вырубкой.)))
Дополняют конвертик различные детальки покрытые глосси, брадсы, дотсы.
Понравилось делать тиснение основы конвертов, правда из-за их длины, приходится тиснить нейтральными узорами поперек, как раз помещаются папки стандартного размера 10х15, тисненные дважды.
Сзади конвертик выглядит так.)
:Желаю всем творческого вдохновения и ярких красок в жизни^^!
P.S.

Поучаствую с конвертом в задании блога Evolution-Scrap "Наличка или безналичка?"

2 комментария:

  1. Вика,классный конвертик!!! С ножами насмешила - ха-ха-ха.. .у меня их почти двести наименований... и мне все равно мало... и все равно мне хочется новых!!

    Так что хомяк, он такой... не спящий и все хотящий!!!

    А по поводу ажурных флажков, даю наводку - фирма Cherry Lynn designs - Banners. Это очень классные ножи, и как раз у них край фестончатый... ажурный...

    Кстати вот в моем денежном конверте как раз эти ножи и применены.

    ОтветитьУдалить
  2. Басик как всегда шикарен! Конвертик прекрасен! Спасибо за участие в задании блога Evolution scrap))))

    ОтветитьУдалить