вторник, 20 октября 2015 г.

Ох и насыщенная выдалась осень в этом году!)

Всем привет и доброго времени суток!))
Ох и насыщенная выдалась осень в этом году!) 

Что скрывать - много было огорчений, событий, новостей, хорошего и плохого. Плохое пусть забывается поскорее, ведь нужно идти дальше, а хорошее постараюсь оставить в памяти подольше.)
Расскажу вам о некоторых новостях,так или иначе связанных с творческой частью моей жизни.)

С сентября работаю в двух новых ДК: Ярославском Скрапклубе и Магазина-студии "Хоббит". Стараюсь потихоньку вливаться в рабочий ритм и знакомлюсь с новыми порядками.)
К сожалению, из ДК блога ShabbyScrap и Savushka.Scrap пришлось уйти - сказалась нехватка времени из-за учебы и работы. Мне хочется сказать спасибо девочкам, вместе с которыми творила в этих ДК. Вы замечательные, вдохновляющие! Успехов вам творческих! 

Грустной новостью также стало закрытие магазина-студии, в моем родном городе, где раньше проводила мастер-классы, выставляла свои работы и временами закупалась необходимыми материалами. А самое главное, наверно, то, что этот магазин был единственным местом в городе, где можно было говорить о скрапе, обсуждать новинки и события скрапмира..Очень важно, когда есть люди, которые разделяют твои интересы и можно с ними поговорить в живую, без вездесущей виртуальной сети.  

Все свободное время стало уходить на создание портфолио фотографа. Пара крупных заказов в сентябре, над которыми до сих пор работаю, творческие съемки в студии и на природе..В качестве декора для одной из фотосессий даже использовала скрап-украшения.) Антураж получился что надо! В будущем мне хочется научиться переносить умения скрапера на оформление локаций для съемки и создание аксессуаров. Эх..столько идей и задумок! 

В поисках студии для печати снимков, зашла в недавно открывшуюся мастерскую. Хозяйка - приятная женщина, художник, рисует на заказ и попутно занимается печатью довольно хорошего качества. Уже строю планы по распечатке на матовой бумаге картинок для скрапа у нее.)) Да и в общем знакомство оказалось интересным.)

Непривычно много пишу сегодня, наверно стоит часть новостей рассказать завтра, чтобы не грузить вас обилием текста.)) Лучше давайте покажу пару новых открыток, которые сделала этой осенью, они мне очень нравятся^^)
Решила порадовать себя новым дизайном блога, сидела весь день сегодня и изучала курс "Мой красивый блог".) Каждый раз перечитывая его открываю для себя новую фишку.))
А как вам новый облик моего блогодомика?)

В последнее время увлеклась просмотром фильмов, которые стали классикой кинематографа. Старые советские, старые голливудские, разные времена и эпохи, разная атмосфера и философия. Это вдохновляет и помогает бороться с трудностями и серостью за окном.

P.S. На случай, если не свидимся: добрый день, добрый вечер и доброй ночи! (с) Шоу Трумана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий